И вновь "Штурм"

Третий год подряд обладателем почетного трофея — Кубка памяти В.Я. Глухова по мини-футболу — становится марушкинская команда "Штурм".

В этом году в традиционном турнире на футбольном поле стадиона в Яковлевском участие приняли восемь команд. Было решено играть не по олимпийской системе, а по круговой — в двух подгруппах. "Штурм" выиграл все поединки в своей подгруппе, переиграл в полуфинале занявших второе место в параллельной подгруппе футболистов наро-фоминской "Энергии" и в финале встретился с победителем второй подгруппы яковлевской "Нивой".

Хозяева также мечтали стать обладателями Кубка, отчаянно сражались и сумели во втором тайме сравнять счет (в первом тайме быстрый гол удалось забить "Штурму"). Однако Виталий Агафошкин "похоронил" надежды хозяев поля, сумев отличиться второй раз подряд в этом матче. И хотя последние минуты матча футболисты "Нивы" провели в осаде ворот "Штурма", марушкинским игрокам удалось отстоять свое минимальное преимущество. 2:1 — победа "Штурма" и очередное, третий год подряд, завоевание Кубка.

Владимир Каргин

Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий