Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 27 июля 2009 года по 2 августа 2009 года произошло 4 пожара. На пожарах погибших и пострадавших не было.

29 июля произошел пожар в автомобиле "Москвич"-2141 по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевское, г. Апрелевка, ул. Колхозная, у гаражного кооператива. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

29 июля — пожар в частном доме по адресу: г. Наро-Фоминск, пер. Лесной, д. 6. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади, стены обгорели изнутри и снаружи по всей площади. Имущество сгорело полностью. Спасено соседнее строение дома, расположенное в полуметре от пожара., два хоз.блока, расположенные на расстоянии 4 и 5 метров. Причина пожара устанавливается.

1 августа — пожар в частной бане по адресу: Наро-Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Железнодорожная, д.20. В результате пожара строение бани полностью обгорело внутри. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

2 августа — пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Верея, д. Мерчалово, с/т "Родник", уч. №22. В результате пожара внутри строения бани обгорела стена. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-Фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления — правильностью его установки.

ПОМНИТЕ! Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни. Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска — 01, 3-62-10

Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00

Старший инспектор отдела государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий