Советы доброго стоматолога

Уважаемые читатели, вас приветствует стоматологическая клиника "Н-Дентал". Мы начинаем цикл статей о проблеме неправильного прикуса и методах его исправления.

В нашей сегодняшней рубрике речь пойдет об одном из направлений современной стоматологии — ортодонтии.

Искривленные зубы, неправильное развитие челюстных костей, нарушение прикуса… Более 90% населения страдает этими недостатками, которые зачастую сказываются не только на внешности, но и на здоровье людей. Из них более 50% нуждаются именно в ортодонтическом лечении.

Ортодонтия — это раздел стоматологии, занимающийся исправлением и предупреждением нарушения положения зубов и аномалиями прикуса. Современная ортодонтия предлагает пациентам большой выбор различных методов лечения.

Первый визит врачу-ортодонту целесообразно нанести в возрасте 4-5 лет до начала смены молочных зубов на постоянные. В зависимости от возраста и патологии лечение может проводиться с помощью функциональных аппаратов, капп, съемных пластинок или брекетов. В нашей клинике врач подберет индивидуальную схему лечения, проконтролируют его ход вплоть до получения окончательного результата.

Многие стыдятся ортодонтического лечения. Это совершенно неправильно. Не нужно бояться своих недостатков, если их можно исправить. В результате Вы обретете красивую, ровную улыбку.

Ирина Михайлова
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий