И Кубок, и чемпионат

Завершились полуфинальные игры на кубок района по футболу.

В первом матче "Штурм" принимал селятинский "Строитель" и в основное время сыграл вничью — 1:1, причем был вынужден отыгрываться. В серии пенальти точнее и удачливее оказались футболисты "Строителя" — 4:3, итоговый счет - 5:4. Во втором поединке наро-фоминский "ДСК" с трудом взял верх над апрелевской "Мелодией" — 2:1. Теперь нас в августе ждет финал — "Строитель" — "ДСК".

В чемпионате района прошли очередные матчи. В дивизионе Александрова лидерство вновь вернулось к "Торнадо", который победил "СКМ" (6:2), а "ДСК", лидировавший после победы над "Торнадо", оступился во встрече с извечным соперником — "Стандартом", сыграв вничью, и переместился на вторую строчку в турнирной таблице, отставая на одно очко. В этой группе, пожалуй, наметился квартет команд, который продолжит дальнейшее соревнование по системе "плей-офф". Это — "Торнадо", "ДСК", "Медведи" и "Стандарт".

В дивизионе Глухова единоличным лидером стал бессменный победитель последних лет селятинский "Строитель". Ему на пятки наступают яковлевский "НЛК" и марушкинский "Штурм". На четвертом месте идет "Нива", но её позициям угрожают команда Балабанова и апрелевская "Мелодия" — финиш второго круга обещает быть жарким.

Владимир Черемшанцев

Фото автора
 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий