Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 20 июля 2009 года по 26 июля 2009 года произошло 8 пожаров. Погибли 2 человека.

20 июля 2009 года произошел пожар в автомобиле ЗИЛ-130 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Пешехонова, около д.4. В результате пожара обгорел моторный отсек и кабина. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

20 июля — пожар в автомобиле ВАЗ-2107 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, у пешеходного моста через р. Нара. В результате пожара автомобиль обгорел снаружи и внутри. Причина пожара устанавливается.

20 июля — пожар в гараже по адресу: Наро-Фоминский район, д. Софьино, д. 189/22. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены обгорели внутри и снаружи по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

21 июля — пожар в ООО "Рынок", торговые ряды по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Верея, пл. Советская, д.20. В результате пожара чердачное помещение выгорело внутри на площади 300 м.кв., кровля разобрана на площади 500 м.кв., перекрытие обгорело и обрушилось на 1/2 площади, обгорели стены внутри торгового зала, подсобных помещениях. Причина пожара устанавливается.

21 июля — пожар в доме под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, д. Башкино, СНТ "Фиалка". В результате пожара кровля, перекрытия обрушились, стены обгорели внутри и снаружи. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

23 июля — пожар в квартире по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Рижская, д.5, кв.31. В результате пожара обгорела комната в двухкомнатной квартире на площади 14 м.кв., стены квартиры закоптились по всей площади. На пожаре погибли два человека: владелец квартиры и его знакомый. Причина пожара устанавливается.

24 июля 2009 года произошел пожар в сторожке по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Наро-Фоминск, СНТ "Заречье". В результате пожара кровля обгорела и обрушилась. Причина пожара устанавливается.

25 июля 2009 года произошел пожар в автомобиле "Газ 3110" по адресу: г/п Наро-Фоминск, г. Наро-Фоминск, ул. Колхозная, д. 8. В результате пожара автомобиль обгорел снаружи и внутри по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-Фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления, правильностью его установки.

ПОМНИТЕ! Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 3-62-10 Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00

Инспектор отдела государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий