5000 абонентов — не предел !

Что значит Интернет в жизни современной молодёжи? Это прежде всего часть её жизни. Многие уже не представляют себе вечер без общения по «аське» со своими друзьями. Кто-то узнаёт новости, кто-то смотрит фильмы, и многое-многое другое применение Интернета является прямым показателем того, что без всемирной «паутины» нам было бы туго. 

В этой связи на первый план выходит качество обслуживания и высокая скорость доступа к сети. Именно этими приоритетами и руководствуется «ЦентрТелеком», который под брендом «Домолинк» предоставляет Интернет-услуги в Наро-Фоминском районе с мая 2006 года.  

В марте этого года к услуге широкополосного доступа в Интернет подключились 2000 абонентов, а сегодня в Наро-Фоминском районе 5000 абонентов. «ЦентрТелеком» в филиале РГСУ в г. Наро-Фоминске проводит мероприятие, а точнее праздник. Студентка 2 курса факультета «Финансы и кредит» Российского Государственного социального университета Гаращук Виктория стала юбилейным 5000 абонентом услуги «Домолинк».

Компания «ЦентрТелеком» наградила Викторию Гаращук почетным дипломом юбилейного абонента, памятным подарком и сувенирной продукцией от «Домолинк». Все желающие могли проконсультироваться по поводу Интернета у специалистов компании.

В свою очередь мы поздравляем Викторию с выпавшей удачей, а компании «Домолинк» желаем успехов в дальнейшей работе.
 

Александр Минин


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий