Победитель конкурса "Бесплатные Деньги"

"Бесплатные деньги" уже в который раз нашли своего хозяина. Им стал майор Вячеслав Валерьевич Васильев, заместитель начальника медицинского депо №1273 военного госпиталя (г. Наро-Фоминск).

— Вы регулярно читаете нашу газету?

— Да, можно сказать, что я заядлый читатель. Газета очень нравится, читаю с большим удовольствием. Особенно нравятся анекдоты, сканворд и объявления.

— Как вы узнали о том, что победили в конкурсе "Бесплатные деньги"?

— Мне позвонил мой друг Андрей Мещалкин и сказал, что я выиграл. Я, честно говоря, не поверил сразу, но потом позвонил в редакцию, и меня попросили приехать за выигрышем. Большое спасибо за такой конкурс. Он добавляет какого-то куража, когда открываешь свежий номер.

Мы поздравляем Вячеслава Валерьевича и напоминаем, что победителем конкурса "Бесплатные деньги" может стать каждый, кто внимательно читает газету "Центр города" и у кого есть личный автомобиль.

Правила конкурса предельно просты: в каждом новом номере ЦГ мы публикуем трехзначный номер. Если это число совпадет с номером вашего автомобиля и вы первым приедете в редакцию "Центра Города" на этом автомобиле, то вы — победитель. Каждую неделю на кон ставится двести рублей. Если победитель не находится, то сумма переносится в следующий номер и к ней прибавляется еще двести рублей. И так сумма увеличивается до тех пор, пока не найдется счастливчик, который "сорвет банк".

Не верьте тому, что бесплатных денег не бывает. Читайте "Центр Города", следите за конкурсом и не забывайте сверять выигрышный номер с номером своего автомобиля. Возможно, именно вы станете победителем конкурса и получите свою порцию "Бесплатных денег"!

Редакция ЦГ
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий