Фестиваль детского творчества

11 декабря в реабилитационном центре «Сказка» в уютном музыкальном зале прошел 10-й юбилейный фестиваль детского творчества. 

Центр уже давно собирает в своих стенах детей на праздник. Доброй традицией стала встреча детей в начале декабря. Со всего Наро-Фоминского района приезжают дети, чтобы поделиться талантами и способностями, доставить радость ближнему.

 Коридоры центра были украшены картинами детей из наро-фоминской художественной школы. Между тем в зале уже всё было готово к началу мероприятия. Первым на сцену поднялся священник Никольского Храма отец Ростислав. Обратившись к собравшимся, он отметил важность близости детей и церкви и торжественно открыл фестиваль.

 Далее сцена была предоставлена детям. Коллективы детской музыкальной школы №3, реабилитационного центра «Сказка» сменяли друг друга. Кто умел петь – пел, кто умеет танцевать – тот танцевал. Абсолютно всех зрители приветствовали громкими и дружными аплодисментами. Весь концерт прошел на одном дыхании, и усталости ни у кого не было. В этот вечер не было ни проигравших, ни победителей. 

Все получили сладкие подарки и сувениры. Последней слово взяла директор «Сказки» Шишмарёва Любовь Ивановна. Она пожелала собравшимся всего самого наилучшего и выразила надежду, что такие фестивали будут проводиться как можно чаще. Все расходились с приподнятым настроением, и каждый унёс частичку добра к детям.
Заведующая отделением психолого-педагогической помощи
 

Белокурова Тамара Юрьевна


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий