Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 13 июля 2009 года по 19 июля 2009 года произошло 7 пожаров.

Погибших и пострадавших на пожарах не было.

13 июля 2009 года произошел пожар в сарае по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, ул. Парковая, около д. 10/1. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены строения разобраны по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

16 июля 2009 года произошел пожар в автомобиле по адресу: г/п Наро-Фоминск, г.Наро-Фоминск, ул. Кубинское шоссе, у магазина "Табачок". В результате пожара автомобиль обгорел снаружи и внутри по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

16 июля 2009 года произошел пожар в доме под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, 2-Кетрица, номер участка устанавливается. В результате пожара в строении дома кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены обгорели по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

17 июля 2009 года произошел пожар в даче по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Наро-Фоминск, с/т Мечта, д.63. В результате пожара в строении дома кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены обгорели по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

17 июля 2009 года произошел пожар в строительном вагончике по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Первомайское, п. Первомайское, к/п Старопольское. В результате пожара строительный вагончик обгорел внутри и снаружи по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

17 июля 2009 года произошел пожар в строении склада товара по адресу: г/п Наро-Фоминск, г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова. В результате пожара строение склада обгорело внутри на площади 6 м. кв. Имущество сгорело частично. Причина пожара устанавливается.

18 июля 2009 года произошел пожар в частном автобусе по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, Киевское шоссе, 34 км. В результате пожара в автобусе обгорел моторный отсек по всей площади. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-Фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления — правильностью его установки.

ПОМНИТЕ!

Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 3-62-10 Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00

Инспектор отдела государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району

Капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий