В районном чемпионате

Завершился первый круг чемпионата района по футболу.

В дивизионе Глухова сразу три команды — небывалый случай — возглавили турнирную таблицу. Селятинский "Строитель", яковлевский "НЛК" и марушкинский "Штурм" набрали по 21 очку и значительно оторвались от других команд. В играх между собой у них также паритет - "Строитель" проиграл "НЛК", "НЛК" уступил "Штурму", а марушкинская команда проиграла "Строителю".
 

В дивизионе лидер один — наро-фоминский "Торнадо". "ДСК" уступил ему в личной встрече и находится на второй позиции. Третьими к финишу первого круга пришли верейские "Медведи", но, видимо, решили на этом не останавливаться и в первом матче второго круга на своем поле победили своего ближайшего соперника — наро-фоминский "ДСК" — со счетом 4:3, причем по ходу встречи "ДСК" вел в счете 3:1!

Во втором туре настоящий бой домостроителям устроил наро-фоминский "Остов". Долгое время на поле проходила равная борьба, обе команды играли на высоких скоростях. Первый тайм закончился нулевой ничьей. А во втором тайме сказался опыт "ДСК". Трижды лучший бомбардир этой команды Андрей Резников огорчал вратаря "Остова", и еще один гол записал вышедший на замену Сергей Ульянов, забивший едва ли не первым касанием мяча. У "Остова" смог один раз отличиться их новый игрок Николай Поляков, забивший гол престижа.

Владимир Каргин

Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий