Побеждаем “Волгу”

Радостные эмоции переполняли болельщиков после матча футбольной команды "Нара-ШБФР" с тверской "Волгой".

Вновь, как и год назад, была одержана победа над командой, костяк которой составляют бывшие игроки "Нары-Десны" во главе с Юрием Николаевичем Мигачевым. Разница лишь в том, что в прошлом году Ю.Н.Мигачев занимал должность главного тренера, а сегодня он является генеральным директором клуба, а на посту главного тренера дебютирует бывший полузащитник, диспетчер "Нары-Десны" Виктор Новоченко.

Довольно быстро наро-фоминцы открыли счет: на четырнадцатой минуте со штрафного удара Александр Подымов навешивает на вратарскую, а там всех опережает Юрий Капуста и головой отправляет мяч в ворота. В чем-то похож был и второй гол: также с левого фланга Виктор Дацик совершил рейд и "навесил" на ворота, где в акробатическом прыжке Юрий Капуста дотянулся ногой до мяча, заставив влететь его в сетку ворот. Справедливости ради надо отметить, что "Волга" не опустила рук, продолжала играть, и в целом первый тайм прошел при равной борьбе, а во втором тайме так и вовсе ощущалось преимущество команды из Твери.

Наш соперник в перерыве сделал необходимые выводы, разобрался, как "держать" нашего форварда Капусту, произвел замены по усилению игры, особенно на флангах, и во втором тайме доминировал на поле. Но единственное, что им удалось сделать, это сократить разрыв в счете — 1:2. Наши футболисты одержали вторую победу подряд на домашнем стадионе.