В центре внимания "Мисс Лето-2009"!

За окном середина лета — время пляжных вечеринок, отдыха, загара и, конечно, красоты! Наро-Фоминский телеканал открыл в июле этого года новый проект — "Мисс Лето-2009"

Теперь у прогрессивных, артистичных и коммуникабельных девушек появилась возможность раскрыть уникальный талант — талант быть красивой! Ощущать себя неповторимой, харизматичной и привлекательной — это дар, который необходимо развивать. НТК приглашает девушек в возрасте от 16 до 25 лет пройти кастинг в проект "Мисс лето-2009"! Записаться на отборочный тур можно по телефонам редакции: 34-3-50-50, 8-926-000-2-111.

Первый выпуск дневника проекта уже поразил зрителей НТК красотой и энергией участниц! Каждая из них очаровательна по-своему. Но главные судьи конкурса — это зрители. Отправляя смс-сообщение на номер 5533 с текстом ТВНТК_№ участницы, они выбирают ту девушку, которая достойна участия в финале! Каждую неделю будут представляться три девушки, из которых путём смс-голосования определится одна финалистка. По итогам восьми недель телевизионного кастинга будет отобрано восемь финалисток. С помощью дополнительного тура смс-голосования выявится любимица зрителей, главная красавица этого пляжного сезона — "Мисс лето-2009". Победительницу проекта ждёт ценный приз! Не упустите возможность проголосовать за понравившуюся участницу!

Внимание! Ведущей проекта стала дебютантка Венского бала в Москве и Московского бала в Вене, Наро-Фоминская красавица Юлия Каприелова. Она знает толк в красоте и поделится своими секретами со всеми зрителями. Также наблюдателей за проектом ждёт сюрприз — виртуальное путешествие по странам каждую неделю. Генеральный спонсор проекта компания "Велл" с радостью расскажет, как, где и каким образом отдохнуть этим летом!

Участвуйте, голосуйте, будьте причастны к культурной жизни, где царят гармония и красота!

Оргкомитет конкурса 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий