Четверть века – это уже серьёзно

12 декабря отметила свой маленький юбилей Софьинская среднеобразовательная школа. 25 лет – возраст молодёжного задора. Время, когда в жизни человека решается его дальнейшая судьба. Но для школы эта дата значит немного иное.  

Говоря о Софьинской школе, можно с уверенностью отметить, что она уже давно заняла место в элите школ Наро-Фоминского района и держит позиции. Гостей тепло приветствовал коллектив. Праздник чувствовался сразу после того, как перешагнёшь порог школы. Торжественные наряды, воздушные шары, приподнятое настроение – всё указывало на то, что это не рядовое событие. Музыка школьных лет навевала приятные воспоминания. 

В зале было много гостей. И, конечно же, в этот день не обошлось без подарков. Самым главным подарком стал зимний сад, который был отремонтирован к юбилею. Многие выпускники выбрали время и приехали специально на юбилей. Среди них огромное количество творческих людей. Выпускники школы зарекомендовали себя как люди талантливые и трудолюбивые, настойчивые и решительные. Многие занимают высокие руководящие должности, учатся в престижных ВУЗах, открыли свой бизнес. В этот день они дарили свои подарки - творческие. 

Естественно, не обошлось без официальной церемонии награждения. Почётными грамотами отметили коллектив школы за самоотверженный труд во благо всего общества. Глава городского поселения Селятино Гусев Александр Юрьевич в своей поздравительной речи поблагодарил всех за тесное сотрудничество в сфере образования. Близкая дружба с музыкальной школой и детским домом и взаимовыручка позволяют уделять более пристальное внимание детям.

Поздравления сменялись номерами художественной самодеятельности, блестяще исполненными детьми. Вечер плавно двигался к своему логическому завершению. Никто не ушел раньше. Все радовались маленькому юбилею, который в сердце каждого приглашенного был большим праздником.

Уважаемая Ирина Алексеевна! Уважаемый коллектив школы! Редакция нашей газеты поздравляет вас с 25-летием. Пусть этот юбилей станет отправной чертой для последующих круглых юбилеев. С праздником!
 

Круглов Дмитрий


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий