Советы доброго стоматолога

Уважаемые читатели, стоматологическая клиника "Н-Дентал" рада приветствовать вас на страницах газеты. Сегодня мы вам расскажем об одном из методов профессионального ухода за полостью рта.

Наиболее распространенное заболевание полости рта — это заболевание десен. В силу различных обстоятельств, мы не всегда правильно чистим зубы. Вследствие чего на зубах скапливается налет, который является причиной воспалительных процессов, а зубы приобретают желтый оттенок. Существуют различные способы снятия зубного налета. Самым эффективным и безвредным для эмали методом снятия зубного залета является гигиеническая процедура Air-flow, проводящаяся по оригинальной методике швейцарской фирмы EMS.

Принцип действия: через наконечник аппарата под большим давлением подается порошок, смешанный с водой и воздухом. Эта смесь удаляет с эмали налет, что делает зубы светлее на 1-2 тона, в зависимости от количества налета. После чистки аппаратом зубы покрывают фторирующими веществами, что предотвращает развитие кариеса.

Air-flow рекомендуют проводить не реже одного раза в полгода. Зубы после этой процедуры становятся белоснежными и ослепительно блестят.

Ирина Михайлова, администратор стоматологической клиники
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий