Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 6 июля 2009 года по 12 июля 2009 года произошло 5 пожаров. Погибших и пострадавших на пожарах не было.

10 июля 2009 года произошел пожар в доме под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, д. Селятино, ул. Железнодорожная, д. 42. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Стены дачи обгорели изнутри по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

11 июля 2009 года произошел пожар в частном доме, бане по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, д. Афинеево, д.49. В результате пожара в строении дома кровля,перекрытие, обгорели и обрушились по всей площади. Строение бани обгорело внутри и снаружи по всей площади, кровля перекрытие, обрушились по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

11 июля 2009 года произошел пожар в автомобиле (Nissan Banaha) по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ново-Федоровское, п. Яковлевское, у д. 130. В результате пожараавтомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Имущество сгорело полностью.Причина пожара устанавливается.

12 июля 2009 года произошел пожар в 3-х автомобилях под навесом по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, д. Новоглаголево, ул. Верхняя Полевая, д.88/1,89/1. В результате пожара автомобили обгорели внутри и снаружи по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

13 июля 2009 года произошел пожар в строении хоз. блока по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, д. Шарапово, д. № 10. В результате пожара кровля, перекрытие сгорели и обрушились по всей площади. Стены строения обгорели изнутри по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-Фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления, правильностью его установки.

ПОМНИТЕ!

Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска — 01, 3-62-10

Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00

Инспектор отдела государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы А.Н.Рябчиков
 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий