Подключение интернет: антикризисные условия!

Судя по утренней толчее на дорогах в направлении столицы, количество трудящихся мегаполиса, желающих переместиться на лето в сельскую местность, в этом году не стало меньше, несмотря на все ужасы глобального кризиса в экономике.

Неуклонно растет и количество резидентов, с комфортом устраивающихся в уютных коттеджах и современных многоквартирных комплексах Подмосковья. Эти дамы и господа давно уже привыкли иметь все коммунальные услуги на высшем уровне и совершенно не хотят отказываться от этого в сельской местности! Не менее необходимы современные коммунальные технологии и для коммерческих предприятий, также нашедших себе местечко за городом. Однако даже в наше просвещенное время клиенту иногда бывает трудно и дорого получить в сельской местности такие услуги связи, как Интернет, телефония и телевидение! Не только жители, но даже и некоторые предприятия не всегда могут себе позволить эту "роскошь", особенно сейчас, в условиях экономического спада.

Оператор связи Р.М.ТЕЛЕКОМ летом этого года предлагает для юридических и физических лиц, расположенных в многоквартирных домах и бизнес-центрах Подмосковья, специальное антикризисное предложение: бесплатное подключение выделенной линии Интернет со скоростью до 10 Мбит/с и возможность работать два месяца абсолютно даром! При подключении взимается абонентская плата только за третий месяц работы в Интернет. В условиях экономического спада такое предложение значительно облегчает подключение Интернет, позволяет сэкономить средства на оплату ежемесячных услуг. Бесплатное подключение также возможно и в коттеджах — по тарифным планам с большим объемом потребляемых услуг.

Для подключения Интернет Р.М. ТЕЛЕКОМ использует волоконно-оптические линии связи и радиоканалы, что дает возможность обслуживать клиентов практически в любом месте. Даже в сельской местности абсолютно для всех клиентов доступны самые современные услуги связи: телевидение, сеть Интернет, телефония, частные компьютерные сети (VPN), виртуальный и физический хостинг, видеоконференцсвязь. Р.М.ТЕЛЕКОМ предоставляет разнообразные и многочисленные тарифы, учитывающие индивидуальные потребности клиентов. Качество сервиса обеспечивается системой менеджмента качества согласно международному стандарту ISO9001.

Р.М.ТЕЛЕКОМ

(495) 988-8212

www.rmt.ru

А. Михайлова

на правах рекламы
 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий