Связь поколений

Детский сад №3 "Крепыш" имеет много друзей: это ученики и педагогический коллектив школ №1 и №5; педагогический коллектив и ребята детского сада №62; преподаватели и ученики детской музыкальной школы.

Эта дружба продолжается уже много лет. А в этом году у "Крепыша" появились новые друзья — учащиеся и педагоги профессионального училища №40, во главе которого стоит умелый, грамотный руководитель и организатор, психолог, педагог от Бога и просто прекрасный человек Тамара Александровна Сучкова.

Бытует мнение, что в ПУ учатся неблагополучные ребята, но коллектив детского сада №3 лично убедился, что это не так. В сороковом училище учатся прекрасные, отзывчивые юноши и девушки!
Эта дружба началась с того, что весной учащиеся ПУ смастерили и подарили малышам из детского сада отличные кормушки и дизайнерские домики для птиц.
С какой радостью ребятишки приняли на своих участках эти чудесные поделки! Восторгу малышей не было предела, когда в скворечниках появились жильцы! Дети стали наблюдать за поведением птиц, за появлением потомства. Они уже заготавливают корм на зиму/

А недавно ребята из десятой группы ПУ №40 Павел Гайдуков, Радион Ванагель и Дмитрий Брашов отремонтировали для малышей раздевалку. Ребята с любовью и ответственностью трудились в саду. Под чутким руководством опытных мастеров-педагогов Валентины Александровны Хрипиной и Рашида Борисовича Хамзина работа спорилась и кипела. Результат не заставил себя долго ждать. Через несколько дней раздевалка сияла новыми красками, радушно встречая своих хозяев. Глаза малышей светились от радости и восхищения, когда они увидели обновленное, красивое помещение.
Хочется сказать большое спасибо всему педагогическому коллективу ПУ №40 за их нелегкий труд. Мы уверены, что училище будет гордиться своими учениками.
29 июня состоится выпускной вечер в профессиональном училище №40, и, пользуясь случаем, мы хотим поздравить всех выпускников с праздником!

Желаем мы вам горы перейти.
Взмыть в облака, пройти все океаны.
Удачи всем! Счастливого пути!

Директору Тамаре Александровне и всему педагогическому коллективу мы желаем дальнейших творческих успехов.

Коллектив МДОУ црр д/с №3
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий