"ВДВ СК" — "Шаховская"

В прошлое воскресенье своих воспитанников привез на матчи с "ВДВ СК" бывший игрок "Нары-Десны" Михаил Филюнов. Сегодня он тренирует юных футболистов из ФК "Шаховская".

Его подопечные 1992 года рождения делят первое-второе места в своей группе, где также выступают и футболисты "ВДВ СК". Вот и из Наро-Фоминска воспитанники М.Филюнова увезли шесть очков. Причем в игре ребят 1994 года все решил быстрый гол уже на первой минуте, когда нападающий из "Шаховской" перекинул мяч через нашего вратаря. В дальнейшем игра проходила примерно в равной борьбе, но уйти от поражения нашим ребятам не удалось — 0:1.

Быстрый гол могли забить и наши футболисты в игре старших юношей, но выход один на один Ильи Дерябина с вратарём закончился ударом мимо ворот. Гости же за десять минут до конца тайма забили первый гол. Могли удвоить счет еще в первом тайме, но наш вратарь Руслан Врабий отразил пенальти. Второй тайм начался с того, что Илья Дерябин во вратарской площади обыграл голкипера и сравнял счет. Однако в дальнейшем гости прочно завладели инициативой и забили нам еще два гола — 1:3.