Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 15 июня по 21 июня 2009 года произошло 8 пожаров. Погибших и пострадавших на пожарах нет.

15 июня произошел пожар в торговом павильоне в д. Глаголево. В результате пожара внутри павильона обгорел потолок и торговый стеллаж. Причина пожара устанавливается.
18 июня - пожар в дачном доме по адресу: Наро-Фоминский район, с/т "Луч", уч. № 67. В результате пожара дачный дом сгорел полностью. Причина пожара устанавливается.
19 июня - пожар в автомобиле "ВАЗ-2106" в п. Селятино, ДСК "Победа". Причина пожара устанавливается.
19 июня - пожар в доме под дачу в д. Залучное. Причина пожара устанавливается. 
20 июня произошел пожар в автомобиле "Ауди Q7", по адресу: г. Апрелевка, ул. Апрелевская, около д. № 3. В результате пожара в салоне автомобиля обгорели задние сидения. Причина пожара устанавливается.
20 июня - пожар в двух дачных домах в д. Шеломово, с/т "Минатом". В результате пожара дом на уч. № 802 обгорел внутри и снаружи по всей площади, кровля и перекрытия обрушились. На уч. № 803 обгорел внутри второй этаж, частично обрушилась кровля и перекрытия. Причина пожара устанавливается.
20 июня - пожар в частной бане в д. Зверево, СНТ "Рассудово", уч. №44. В результате пожара строение бани обгорело по всей площади, кровля обрушилась, частично разобран отделочный материал внутри строения. Причина пожара устанавливается.
21 июня - пожар в доме под дачу в д. Волково, с/т "Комета". В результате пожара строение дома обгорело по всей площади, кровля, перекрытие обрушились. Причина пожара устанавливается.

ПОМНИТЕ!

Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни. 
Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 3-62-10 
Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00

Инспектор отдела государственного пожарного 
надзора по Наро-Фоминскому району капитан 
внутренней службы А.Н.Рябчиков

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий