Мы — самая модная команда!

Именно так и никак иначе называют себя участники проекта "Мы" на Наро-Фоминском телеканале. Четвёртыми конкурсантами телепроекта, посвящённого году молодёжи, стала группа "Nara-electromotions".

Ребята занимаются новейшими направлениями популярных в Европе танцев. Это тек-тоник, электро, джам-стайл, шафл и другие.
Объединившись в группу на одном из известных сайтов, наро-фоминские молодые люди и девушки долго и упорно искали своё название и наконец посредством голосования стали именоваться именно так. Состав группы — более 200 человек, но собираются на танцевальные "сходки" около пятидесяти человек.

В проекте "Мы" на НТК решили участвовать самым первым составом, как говорят сами ребята, "старички-основатели". Хотя команде "Nara-electromotions" нет ещё и года, об их появлении знает весь Наро-Фоминск, по крайне мере те, кто в выходные любит прогуляться по площади перед РДК "Звезда". Именно это место выбрано модными танцорами для демонстрации своих достижений. там Чтобы так ритмично и синхронно двигаться, нужны упорные тренировки, уверенность в себе и отличное настроение, которого "Nara-electromotions" не занимать! Проголосовать за участников можно, отправив смс-сообщение с тестом NTKTV № 4 на номер 5533. Стоимость смс не более 8 рублей + НДС. Желаем удачи! 

интересное из жизни мужчин тут только реальные истории
[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий