Расследование ведут журналисты

Лето — горячая пора для журналистов. Наро-Фоминский телеканал в июне выпускает целую серию специальных репортажей, основные цели которых — ощутить все прелести непривычной обстановки, исследовать интересные профессии и сделать собственные, личные выводы об увиденном.

Оксана Мурыжникова раскроет тайны медицинских профессий. Какие врачи района являются самыми узнаваемыми? Ответ на этот вопрос в специальном репортаже Наро-Фоминского телеканала, посвященном Дню медицинского работника. Как всегда легко, подробно вникая в детали и нюансы, журналист расскажет о том, какими мечтами и надеждами живут врачи Наро-Фоминского района, с какими проблемами сталкиваются.

Анна Дорофеева увлеклась не менее сложной сферой деятельности. Женщина в армии — подвиг или реалии времени? Уверенно стреляем, быстро бегаем, меняем офисное платье на камуфляж, но остаёмся лёгкими и женственными даже в условиях полигона. Перевоплощение Анны позволило увидеть женскую службу в вооруженных силах с новой стороны. Не пропустите, будет интересно!
Александра Исакова, собрав рюкзак с вещами первой необходимости, не боясь летней жары и июньских гроз, поехала на ежегодный Туристический слёт. Свои впечатления в лучших журналистских традициях она готова раскрыть в новом специальном репортаже.

Лейсан Назметдинова в День России узнала, что такое Георгиевское знамя и за какие заслуги оно вручается. Патриотизм и гордость — под таким девизом наш журналист расскажет об одном из самых прославленных десантных полков.

Эти и многие другие темы в ходе специальных репортажей будут рассмотрены в эфире Наро-Фоминского телеканала в июне. Смотрите НТК, следите за анонсами, и вы первыми узнаете о самых интересных, масштабных и общезначимых событиях.

Пресс-служба НТК

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий