Бесплатные деньги – медработникам!

Шесть недель в нашу редакцию не звонили люди, чей номер совпал бы с опубликованным на нашем сайте www.cgnf.ru. И вот свершилось! К зданию редакции «ЦГ» подъехал красный Hyundai Getz с государственный номером 852, а это значит, что мы получили победителя конкурса «Бесплатные деньги».

Конкурс выиграла Надежда Петровна Власова, врач районной больницы №1.

- Надежда Петровна, как вы узнали о том, что победили в конкурсе «Бесплатные деньги»?
- Я частенько читаю вашу газету, но о том, что я выиграла, узнала от друзей. Я сначала отнеслась к этому с недоверием. Думала, может розыгрыш, а потом зашла на сайт газеты и убедилась, что номер моей машины действительно совпал с выигрышным числом.
Купить аттестат или купить диплом в Наро-Фоминске и Московской области без предоплаты можно на сайте www.msk-diplomat.net
- Мы поздравляем вас с победой в конкурсе!
- Спасибо. А я в свою очередь хочу поздравить всех медработников с наступающим Днем медицинского работника. Хочу пожелать больше оптимизма и несмотря ни на что сохранять уверенность в завтрашнем дне.

Выиграть в конкурсе «Бесплатные деньги» очень легко. Еженедельно на нашем сайте www.cgnf.ru мы указываем трехзначное число. Если номер вашего автомобиля совпадет с номером на сайте, то вы победили. Каждую неделю на кон ставится 200 рублей. Если победитель не находится, то сумма переходит на следующую неделю и к ней прибавляется еще 200 рублей. Так продолжается до тех пор, пока не найдется счастливчик, который и «сорвет банк»! Читайте газету «Центр Города», будьте в курсе событий и выигрывайте «Бесплатные деньги»! 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий