С заботой о детях

Традиционно 1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это радостный для детворы праздник, потому что он знаменует начало самых долгожданных и самых долгих каникул в году, когда можно не думать об уроках, забыть о школьной суете.

Во многих городах в этот день проводятся различные акции и мероприятия для детей. Одна из таких акций под названием «День школьника» проходила в наро-фоминском тире в «Чайке». Все школьники, посетившие в этот день тир, получили возможность поучаствовать в бесплатной, а главное беспроигрышной лотерее с призовым фондом более 10000 рублей. Щедрые призы и подарки в виде услуг тира поднимали школьникам настроение. Бесплатные выстрелы из разного пневматического оружия, партии в дартс, аэрохоккей и бильярд, подарочные флажки «Я люблю Наро-Фоминск» расходились как горячие пирожки. Школьникам вручались памятные сертификаты, свидетельствующие о их победе. Из более 70 принявших участие не было ни одного проигравшего. Также стоит отметить, что в этот день для школьников в тире действовали невероятно низкие цены абсолютно на всё. Скидка составляла почти 50%. Те, кто никогда не стрелял раньше, с удовольствием обучались азам стрельбы из различного пневматического оружия по интерактивным и классическим мишеням. А кто-то в это время впервые пробовал сыграть в бильярд либо обучался спортивной игре в дартс. Да и аэрохоккей никого не оставил равнодушным. По блеску в глазах, радости и задору детей было явно видно: акцию смело можно признать успешной и теперь она имеет все шансы стать традиционной. Весь день тир был наполнен детским смехом и невероятно позитивным настроением. 

Николай, директор тира: Несмотря на то, что наш тир в городе не так давно, мы изначально стараемся максимально заинтересовать в первую очередь детей. Дети - самая главная ценность нашей жизни, вера в будущее и гарантия завтрашнего дня. Для нас и, думаю, большинства взрослых было и остается главным - вырастить детей добрыми, целеустремленными и образованными. Ведь от того, какими они вырастут, зависит успех и процветание нашего города и государства. Устраивая акции для детей, мы привлекаем их к спорту. Стрелковому спорту, который постепенно возрождается в нашем городе. С 8 июня стартует новая акция для школьников - «Солнечные цены», которая продлится все лето. 

И в завершение хотелось бы добавить: не бывает чужих детей. Они все - наши. Давайте поможем им быть счастливыми и в праздники, и каждый день. 
 

Евгения Астахова
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий