Будущее в наших руках

Танец — пластика тела, выражающая эмоции. Заряд позитивной энергии, мастерство и обаяние. А когда танцуют очаровательные девушки студии спортивного современного танца "Элит Данс", понимаешь, что для каждой из них танец — это главное увлечение в жизни. Танец — это их родная стихия!

Участницы телевизионного проекта наро-фоминского телеканала "Мы" уже не впервые становятся конкурсантками. Однако и на сей раз, словно во время дебюта, их переполняли эмоции, и чувствовалось волнение, как и подобает настоящим артистам.

азартные игры на деньги

Коллектив студии спортивного современного танца "Элит Данс" Дворца культуры и спорта городского поселения Апрелевка существует уже 12 лет. В ее составе три возрастные группы, которые посещают более 80 человек. Для проекта "Мы" на НТК руководитель Татьяна Фоменко выдвинула представительниц старшего состава. Шесть привлекательных девушек действительно завораживают своим искусством. А занимаются танцем они с детсадовского возраста.

У каждой свой профессиональный путь. Так, например, Фарида Курбанова на сегодняшний день является студенткой медицинского ВУЗа, Елизавета Зуева — будущий экономист МВД, Аксиния Скокова учится в институте индустрии сервиса , а остальные девушки заканчивают школу. Но тем не менее для занятий в любимой студии они всегда находят время.

Участие в молодёжном телепроекте "Мы" — очередная ступень к популярности, и, несомненно, девчонки верят в то, что она будет преодолена. Свою лепту в смс-голосование за этих участниц обещал внести и глава Апрелевки Владимир Кутуков. Поддержать студию спортивного современного танца можно, отправив смс с текстом NKTV пробел №2 на номер 5533. Проект наро-фоминского телеканала "Мы" — это реальный шанс стать лицом Года молодёжи в нашем районе.

Лейсан Назметдинова
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий