…И на первый взгляд как будто не видна…

Главное управление административно-транспортной инспекции Московской области совместно с Федеральной миграционной службой и третьим отделом УФСБ по Москве и Московской области регулярно проводят рейды с целью выявить различные нарушения в подотчетных им секторах. 

В результате проведенной работы были обнаружены нарушения. Множество жалоб на водителей из средней Азии оказались небеспочвенными. Усугубившаяся кризисом невозможность найти работу на родине пригнала в область тысячи водителей-нелегалов, работающих за копейки. Каждый водитель после одной смены обязан отдыхать две, а «нелегалы», как выяснилось, зачастую отдыхают всего несколько часов. Отсюда и ДТП, и хамство.

К великому сожалению, наши соотечественники ведут себя не многим лучше. В ноябре этого года сотрудниками отдела административно-транспортной инспекции было возбуждено 118 административных дел, 10 из которых - на должностных лиц предприятий и организаций, осуществляющих пассажирские перевозки, за ненадлежащее исполнение должностных обязанностей. В итоге бюджет района получил 35 600 рублей. А мы с вами, возможно, более качественные услуги.

Если вы этого еще не заметили, значит, все еще впереди. Улучшения будут обязательно. И будут они благодаря таким инспекторам, как И.В. Крахмаль и А.Х. Леонова, активно принимающим участие в трансформации диковатого рынка пассажирских перевозок в цивилизованный.  
 

ГУ АТИ МО. Телефон для замечаний и предложений (49634) 3-04-31

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий