Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 25 мая 2009 года по 31 мая 2009 года произошло 14 пожаров. На пожарах погибло 3 человека. Получил ожоги различной степени тяжести 1 человек.

5 мая 2009 года произошел пожар в строении дома по адресу: Наро-Фоминский район, д. Архангельское, д. № 10. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

26 мая 2009 года произошел пожар в частном доме по адресу: Наро-Фоминский район, д. Рождествено, ул. д/г Ясная горка. В результате пожара кровля, перекрытие обгорели и обрушились. Имущество сгорело полностью. На пожаре погиб мужчина, проживавший в доме. Причина пожара устанавливается.
26 мая 2009 года произошел пожар в строении дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, д. Митяево, с/т "Березняк". В результате пожара кровля сгорела по всей площади и обрушилась. Причина пожара устанавливается.

28 мая 2009 года произошел пожар в частном гараже по адресу: Наро-Фоминский район, п. Селятино, г/к "Победа". В результате пожара кровля обгорела на площади 7 м.кв. Причина пожара устанавливается.

28 мая 2009 года произошел пожар в частном доме по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Колхозная, д.41. В результате пожара кровля, перекрытие дома обгорели и обрушились по всей площади. На пожаре погибли мужчина и женщина- владельцы дома. Причина пожара устанавливается.

28 мая 2009 года произошел пожар в частном доме, по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Колхозная, д.64. В результате пожара кровля, перекрытие дома обгорели и обрушились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

28 мая 2009 года произошел пожар в частной даче по адресу: г. Апрелевка, ул. Июльская, д. 32. В результате пожара строение дома обгорело по всей площади, частично обрушилось. Рядом пострадало строение постройки на расстоянии 15метров. Причина пожара устанавливается.

29 мая 2009 года произошел пожар в строении магазина по адресу: Наро-Фоминский район, п. Птичное, ул. Центральная, стр.1. В результате пожара обгорел стеллаж на площади 2 м. кв. Причина пожара устанавливается.

29 мая 2009 года произошел пожар в хоз. постройке по адресу: Наро-Фоминский район, д. Кузнецово, СНТ "Нива", уч. №412. В результате пожара строение обгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

30 мая 2009 года произошел пожар в частном доме по адресу: Наро-Фоминский район, д. Бурцево, с/т Анино-2. В результате пожара кровля, перекрытие дома обгорели и обрушились по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.

30 мая 2009 года произошел пожар в хоз. блоке по адресу: Наро-Фоминский район, д. Рассудово, с/т "Восход". В результате пожара хоз. блок сгорел полностью, кровля и перекрытие обгорели и обрушились по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.

30 мая 2009 года произошел пожар в частной даче по адресу: Наро-Фоминский район, п. Киевский, с/т "Локомотив". В результате пожара строение дачи выгорело по всей площади, кровля и перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

30 мая 2009 года произошел пожар в частной даче по адресу: Наро-Фоминский район, с/т "Творец". В результате пожара строение дачи обгорело по всей площади, обрушилось. Причина пожара устанавливается.

31 мая 2009 года произошел пожар в частном доме, по адресу: Наро-Фоминский район, пос. Дачное, СНТ "КПСС", уч. № 196. В результате пожара кровля, перекрытие дома обгорели и обрушились. Причина пожара устанавливается.

ОГПН по Наро-фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления - правильностью его установки.

ПОМНИТЕ! Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни. Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 3-62-10 
Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00

Инспектор отдела государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району старший лейтенант внутренней службы А.Н.Рябчиков

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий