Наши мастера в числе призеров

21 мая в Одинцово прошел VI открытый чемпионат субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства и декоративной косметики на кубок Губернатора Московской области в статусе полуфинала чемпионата России.

Глава городского поселения Наро-Фоминск Анатолий Семенович Шкурков поддержал инициативу, и от администрации города была подана заявка на участие в чемпионате. Наро-Фоминская делегация была представлена сотрудниками отдела развития потребительского рынка администрации поселения, студентами филиала РГСУ в городе Наро-Фоминске и непосредственно участниками чемпионата. Администрация и лично глава Анатолий Семенович Шкурков провели большую работу по формированию команды и оказали поддержку в подготовке к этому чемпионату. Город представляли мастера из салона красоты "Версаль" во главе с руководителем Ольгой Алексеевной Булановой.

В целях подготовки к чемпионату были организованы тренинги и семинары для участников с привлечением мастеров международного класса, чемпионов России, Европы и мира. Заявки на участие поступили от 190 мастеров из 24 муниципальных образований Московской области и трех субъектов РФ.

Наро-Фоминск был представлен мастерами в номинациях: "Классический маникюр", "Прическа новобрачной" и "Полный модный образ". Наши мастера достойно представили город, и их творения не затерялись среди всеобщей красоты, царящей на площадке. В итоге представители Наро-Фоминска завоевали призовые места в номинации "Классический маникюр": 2 место — Елена Полякова, 3 место — Ирина Сысоева. Еще одно приятное событие — награждение болельщиков города Наро-Фоминска за активную поддержку и фирменный стиль команды.

Администрация городского поселения Наро-Фоминск от имени главы Анатолия Семеновича Шкуркова поздравляет мастеров салона красоты "Версаль" и желает творческих успехов во имя красоты жителей города.

Максим Помитун

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий