"МЫ" — это самая талантливая молодежь района

Наро-Фоминский телеканал всегда удивлял зрителей интересными, масштабными проектами, среди которых "Наро-Фоминская красавица", "Мега шоу 1+1", "Семья года".

В этом году основное внимание уделяется молодёжи, и НТК готовит новый сюрприз именно для молодой аудитории. Это будет рубрика в программе "Free time", рассказывающая о талантливой молодёжи. Об особенностях проекта мы поговорили к главным редактором НТК Марией Смирновой.

— В чём специфика молодёжного проекта "МЫ"?

— Всем известно, что 2009 год объявлен Годом молодёжи. Новое поколение — это наше будущее, наша перспектива, наша надежда на сохранение уже существующих традиций и рождение новых креативных, интересных, знаковых идей. Год молодёжи — это возможность представить современное поколение со всех сторон, показать, насколько оно разностороннее, с творческим потенциалом, интеллектуальным фондом и невероятной энергией, которая способна на многочисленные свершения.

Если говорить проще, этот проект позволит показать, что молодёжь нашего района увлекается вокалом, хореографией, политикой, социальной работой, спортом и многим другим.

— Каковы правила проекта?

— Телевизионный отборочный тур проекта "МЫ" — это отбор самых ярких, стильных, независимых и необычных представителей нового поколения. Каждую неделю в эфире НТК в рамках программы "Free time" по воскресеньям будет представляться один участник или группа участников, за которого путём смс-голосования смогут проголосовать зрители.
Проект позволит выбрать лучшего из лучших, достойного называться самым ярким представителем нового поколения.
По итогам смс-голосования лучший "МЫ-представитель" будет награждён на финальном шоу.

— Какие особенности у нового проекта?

— Формат визитной карточки, чёткий зрительский адрес, интерактивность и коммуникабельность проекта — это способ ответить запросам молодёжной аудитории и в то же время показать молодым людям, как можно интересно спланировать свой досуг с пользой для саморазвития.

Целенаправленно для программы будут отбираться юноши и девушки с необычными увлечениями, творческими хобби и определённой гуманной жизненной позицией. Так как цель проекта — пропагандирование основных жизненных ценностей и прав — быть здоровым, успешным и талантливым. Мы планируем ввести необычные подрубрики — конкурс видеоблогов, фестиваль социальных роликов и рекламы именно молодёжного направления. Будем стараться воплотить эти задумки в жизнь!

— Как можно стать участником этого проекта?

— Стать участником может каждый, позвонив в редакцию НТК, заполнив анкету и пройдя предварительный заочный отборочный тур-кастинг.
Хочешь стать участником проекта "Мы"? Звони в редакцию Наро-Фоминского телеканала по телефонам:  
34-50-50, 8-926-000-2-111
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий