"Зоркий" был сильнее

На прошлой неделе состоялись игры футбольного первенства области среди подростковых команд.

Клуб "ВДВ-СК" принимал гостей из красногорского клуба "Зоркий". К сожалению, наши ребята потерпели поражение в двух матчах.

Подростки 1997 года проиграли со счетом 0:3 при том, что преимущество гостей было полным, игра все время проходила на нашей половине поля. Вратарь Егор Нефедов трудился в поте лица. И благодаря ему нашим ребятам удалось выстоять первый тайм — 0:0. Но все же красногорцы во втором тайме нашли пути к его воротам и забили три безответных мяча.

Второй матч проходил по иному сценарию. Наши футболисты вроде бы играли на равных с соперником, но голы влетали в нашу сетку ворот… У гостей блеснул индивидуальным мастерством их капитан Влад Журавский, который и "сделал" победу "Зоркому". Его сольные проходы по правому флангу почти каждый раз заканчивались голом в наши ворота, защищаемые Василием Расковаловым. Лишь однажды нашим юным футболистам удалась результативная атака - отличился Максим Лавровичев, грамотно распорядившийся мячом при выходе вратаря из ворот. 1:7 — таков итог этого матча.