DJ Маша Арктика: "Лед обжигает"

Маша — молодой, перспективный и талантливый DJ, превосходно чувствующий музыку. Несмотря на "ледяной" никнейм, ее девиз — "Лёд тоже обжигает..!" И это чувствуется на танцполе. Ее музыкальные приоритеты в танцевальной электронике — progressive и breaks. Особая любовь к hard trance... 

Красивая хрупкая девушка за вертушками смотрится очень трогательно. Маша увлеклась ди-джейством еще в 14 лет, с тех пор ее закружила ночная клубная жизнь. Мария родилась в Минске, закончила РУДН, философский факультет. Увлекается спортом, является инструктором по фитнесу. В Наро-Фоминске dj Арктика частый гость, в пятый раз Маша приезжает к нам в город, и уже не просто как приглашенный гость, а скорее как хорошая подруга. На этот раз dj Маша Арктика гостит в развлекательном клубе "Шелк" в рамках проекта "Флирт".

— Маша, что ты сегодня ожидаешь от публики?

— Я не люблю загадывать, но поскольку я в вашем городе не первый раз, ожидаю море позитивных эмоций на танцполе.

— Что нового появилось в твоем творчестве за последний год, и не пробовала ли сама писать музыку?

— Новинок много, сегодня все сами сможете услышать, а писать музыку…я только этому учусь. Вообще, времени катастрофически не хватает, я много работаю, разъезжаю по всей стране. Недавно выступала в одном из клубов Хельсинки, меня там очень хорошо принимали.

— Маша, а какую музыку ты слушаешь дома или в машине?

— Свою. Просто я иногда не успеваю отслушать свои сеты, и, возвращаясь из студии звукозаписи, в машине слушаю только что записанные диски.

Как правильно, надежно и недорого открыть компанию в Латвии ? С таким вопросом наверно сталкивался каждый бизнесмен, желающий открыть свой бизнес в Европе. Обо всем этом можно узнать на этом ресурсе.

— Я слышала, ты сама за рулем катаешься по городам и весям?

— Да так уж вышло, но иногда со мной ездит мой парень. А вообще я люблю дорогу и не устаю за рулем.

— Поделись своим секретом, как тебе, несмотря на бурную ночную жизнь, удается сохранять бодрость в течение дня?

— Секретов нет, разве что один - я не употребляю алкоголь вообще.

— Я знаю, ты еще инструктор по фитнесу. Удается совмещать две профессии?

— Нет, к сожалению…или к счастью. Пока это абсолютно невозможно.

— Маша, недавно ты поменяла свой имидж…из блондинки превратилась в огненно-рыжую, с чем это связано?

— Да ни с чем, просто я пришла в салон и попросила придумать что-нибудь интересное, мне задали один единственный вопрос: на работе есть дресс-код? Я ответила, что я ди-джей, и через пару часов вышла из салона в новом образе. Я долго привыкала к себе, ходила и смотрелась в витрины магазинов, смотрела, как реагируют на меня люди. Всем понравилось, и я довольно комфортно чувствую себя в этом образе.

— Маша, а как к тебе относятся твои "коллеги по цеху" мужчины?

— О, точно так же, как к женщине за рулем, очень неоднозначно. Одни говорят, женщина ди-джей — это кощунство, другие поддерживают меня, им нравится моя музыка.

— "Лед обжигает" — откуда такое название?

— Это мое маленькое признание в любви к холодному времени года. Несмотря на заметное потепление в наших широтах, всё-таки иногда случаются дни, когда зима является во всем своем величии и красе, рисует узоры на окнах, стелется белоснежным пушистым снегом и создает неповторимое эмоционально-романтичное настроение. А еще это означает, что несмотря ни на что, лед умеет обжигать! Так же и с моей музыкой…

— А какое твое любимое время выступления?

— 4 утра — самое любимое время для того, чтобы стать за пульт в клубе.

— Удачи тебе и всего хорошего!

Снежана Ларина
Большое спасибо DJ Fractal за помощь 
при организации интервью 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий