Зимний баскетбол

Школьники посоревновались в меткости.

23 декабря прошел второй турнир г.п. Наро-Фоминск по баскетболу среди общеобразовательных школ - «Баскетбольная зима». Соревнования среди девушек проходили в СОШ № 5, а среди юношей - в СОШ № 3.
Всего в соревнованиях приняло участие более 90 учащихся. Открыл турнир директор «Городского молодежного комплексного центра» Николай Юнев.
Среди девушек на баскетбольной площадке выявляли сильнейшего 3 команды. Все игры проходили в упорной борьбе. В итоге первое место завоевала команда девятой школы, а почетное второе место досталось команде четвертой школы. Третье место заняли девушки из СОШ №6. Победители были награждены переходящим кубком.
У юношей в турнире приняли участие 5 команд. Среди них разгорелась интересная борьба. Победителями стали баскетболисты школы №9, а второе место досталось ребятам из СОШ №4. Третье место в упорной борьбе вырвали баскетболисты третьей школы. Так же, как и девушкам, победителям среди юношей был вручен переходящий кубок.
Организаторы турнира поздравили всех с наступающим Днем освобождения города Наро-Фоминска.