Открытый чемпионат района по спортивному ориентированию

МУ "Молодежный комплексный центр" совместно с комитетом по молодежной политике, физкультуре и спорту Наро-Фоминского муниципального района приглашает любителей ориентирования и желающих попробовать себя в увлекательном и всем доступном виде спорта для участия в открытом чемпионате Наро-Фоминского муниципального района по спортивному ориентированию.

Соревнования проводятся 23 мая 2009 г. в г. Наро-Фоминске, в лесном массиве "Елочки", примыкающем к ул. Латышская. Центр соревнований располагается рядом с памятником латышским стрелкам. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены по следующим группам: МА, ЖА (дистанции для участников, имеющих опыт ориентирования); МБ, ЖБ (упрощенные и сокращенные дистанции); МЖН (простая дистанция для новичков, детей, родителей с детьми). Для участников младше 18 лет обязателен допуск врача.

Общее руководство осуществляет МУ "Молодежный комплексный центр" совместно с комитетом по молодежной политике, физкультуре и спорту Наро-Фоминского муниципального района. Непосредственное руководство соревнованиями осуществляет оргкомитет и главная судейская коллегия. Главный судья соревнований — Степанов В.А.

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития спортивного ориентирования как наиболее доступного массово-оздоровительного вида спорта, продления спортивного долголетия, популяризации здорового образа жизни, определения сильнейших спортсменов и коллективов.

Программа соревнований: с 9.30 — работает регистрация участников, с 10.00 — работает тренировочный полигон для всех желающих. С 11:00 — соревнования в заданном направлении по группам МЖА, МЖБ (старт согласно стартовому протоколу). КВ — 2 часа.

С 11:00 до 12-30 — открытый старт в группе МЖН. КВ — 1,5 часа. 
Время старта участников можно будет узнать 22.05.2009 на сайте http://sun-wind.bizbi.ru и по тел: 34-3-52-62. Для участия необходимо подать заявку, связавшись с организаторами: электронная почта sv-kp@mail.ru, ICQ 493141175, по телефону 8 (903) 009-72-38 или смс на номер 8 (903) 009-72-38. В заявке необходимо указать: фамилию, имя, коллектив, год рождения, спортивный разряд, номер чипа SI (при наличии). При оплате стартового взноса на старте и для награждения при себе необходимо иметь ксерокопию паспорта. Заявки в день соревнований будут приниматься только при наличии технических возможностей у организаторов.

Алена Сафонова
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий