Настольный теннис

В Наро-Фоминске прошел открытый турнир на «Кубок Освобождения»

Соревнования состоялись 5 декабря, продолжив серию турниров, посвященных Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Любителей, желающих поиграть в эту захватывающую игру, оказалось намного больше, чем предполагали организаторы. 20 мужских и 14 женских команд из города и района собрались в спортивном зале школы №5. Николай Юнев, директор «Городского молодежного комплексного центра», пожелал всем настоящей спортивной выдержки, выносливости, силы духа и, конечно же, долгожданной победы.

На протяжении всего времени в спортивном зале царила атмосфера здорового азарта и дружеской поддержки, хотя иногда между участниками возникали острые моменты борьбы. И все-таки выиграли сильнейшие! Победителями в этот день среди девушек до 17 лет стали: команда СОШ №6 – 1 место; команда из Апрелевки – 2 место; команда «Медик» из Наро-Фоминского медицинского училища – 3 место. Среди девушек старше 18 лет места распределились следующим образом: 1 место – «Апрелевка», 2 место – «Энергия», 3 место – «Нара».

У юношей до 17 лет: 1 место – команда  «Апрелевка-1»; 2 место – команда СОШ №5; 3 место – команда СОШ №4. Среди юношей старше 18 лет в упорной борьбе места заняли: 1 место – команда из Апрелевки, 2 место – команда «Мир», 3 место – команда «Медики» из Наро-Фоминского медицинского училища.

Все победители были награждены грамотами, медалями и памятными кубками.