Рецепт успеха сети аптек "Корвет"

Впервые в городе аптека "Корвет" на улице Рижской, д. 7 в течение полутора месяцев проводила для своих покупателей акцию. При покупке любого товара на сумму свыше тысячи рублей клиенты сети аптек "Корвет" становились участниками выгодной лотереи с вручением ценных призов. И вот накануне 9 мая — праздника Победы — состоялось подведение итогов и награждение победителей!

Александр Финашкин, управляющий директор сети аптек "Корвет", напомнил, что сеть позиционирует себя как настоящая классическая аптека, которая не только уделяет огромное внимание развитию ассортимента лекарств и поддержанию на высоком уровне качества аптечных услуг, но и развивает добрые отношения со своими покупателями. Компания многого добилась за прошедшие годы, став лидером аптечного бизнеса в Наро-Фоминске, и сегодня она ставит перед собой новые задачи. Проведение таких акций планируется сделать традиционным. И в первую очередь это должно обрадовать покупателей аптек "Корвет".

Валентина Ивановна Вчерашняя еще в марте приобрела здесь глюкометр и вместе с ним ей вручили купон на участие в акции. Прошло время, она уже позабыла об этом, и вдруг, звонок: "Мы вас поздравляем, вы стали победителем нашей суперакции!" Валентина Ивановна была приятно удивлена — непривычно в нынешнее время получать подарки!

А подарки, надо отметить, очень ценные! Это и CD MP3-магнитола JVC, японский тонометр AND, радиотелефон Panasonic, электрочайник Phillips, цифровой фотоаппарат Samsung, цифровые термометры и много, много разных призов! Подарки вручала заведующая аптекой Ирина Витальевна Кузина.

Всего выиграли 20 человек, вот основные победители:
Валентина Ивановна Вчерашняя
Елена Вячеславовна Козленкова
Владимир Сергеевич Воронцов
Евгения Викторовна Тарасова
Елена Сергеевна Севастьянова.

Сотрудники сети аптек "Корвет" благодарят всех, кто принял участие в конкурсе, и надеются, что призы и подарки стали приятным сюрпризом в канун праздника Великой Победы.

На правах рекламы
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий