Чистый воздух — это главное

В наше время, когда технический прогресс наложил серьезный отпечаток на экологию, жизненно важно следить за тем, какую воду мы пьем и каким воздухом дышим.

На рынке представлено большое количество очистителей и увлажнителей воздуха и разобраться в этом многообразии бывает непросто. Мы познакомим вас с воздухоочистителями компании Ballu Industrial Group — ведущего производителя климатической техники, признанной потребителями во многих странах мира.

Воздухоочиститель Ballu AP250 — современный прибор для создания здоровой атмосферы и комфортного микроклимата в обслуживаемом помещении. Максимально высокая эффективность устройства достигается благодаря прохождению воздушного потока через пять степеней очистки. В результате погибают болезнетворные микроорганизмы, оседает пыль, устраняется цветочная пыльца и другие аллергены, поглощается табачный дым и прочие неприятные запахи. Воздухоочиститель имеет три режима мощности, оснащен таймером и цветным LCD-дисплеем, работает с низким уровнем шума. Для удобства эксплуатации предусмотрена индикация режимов работы и пульт дистанционного управления.

Для эффективной очистки воздуха от пыли, цветочной пыльцы, табачного дыма, никотина и смолистых веществ надо просто установить воздухоочиститель на полу или небольшом возвышении и вручную задать высокую скорость вращения вентилятора.

Высокоэффективный фильтр НЕРА
Фильтр очищает воздух от частиц дыма и пыли размером до 0,3 мкм. Степень фильтрации не менее 99,9 %.

Угольный фильтр
Очищает воздух от дыма, паров аммиака, формальдегидов, этанола и других вредных и неприятно пахнущих веществ.
NANO фильтр с ультрафиолетовой лампой.

Фотокаталитический дезодорирующий фильтр в сочетании со свечением ультрафиолетовой лампы быстро разлагает формальдегиды, бензол, толуол, ксилол и многие другие вредные и неприятно пахнущие вещества, присутствующие в воздухе. Уничтожает вирусы и бактерии.

Ионизатор
Генерирует большое количество отрицательных ионов и освежает воздух в помещении. Для обеспечения максимальной эффективности работы воздухоочистителя разместите и настройте его с учетом степени загрязнения воздуха и площади обслуживаемого помещения.

Статья подготовлена по материалам, предоставленным компанией "Русклимат".
ООО "КАМПА ЛЮКС"
Тел.: 8(496)344-88-49, 
8(964)593-43-34

На правах рекламы

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий