Турнир по волейболу

С 22 по 25 апреля команда юношей 1995-96 годов рождения города Наро-Фоминска впервые приняла участие в турнире памяти Фуфурина Владимира Евгеньевича среди команд Московской области по волейболу.

Это стало возможным благодаря поддержке со стороны администрации городского поселения и лично главы Анатолия Семеновича Шкуркова. Команда выступала под руководством Щепиной Татьяны Васильевны, инструктора по физической подготовке "Городского молодежного комплексного центра", который был создан администрацией города не так давно, 1 января 2009 года, но уже его специалисты успели зарекомендовать себя как профессионалы своего дела.

Игры проходили по круговой системе четыре дня среди 19 команд. Все команды были от детско-юношеских спортивных школ, кроме нашей команды и "Старый городок" (Кубинка). Тем не менее наши ребята попали в десятку, заняв 10-е место. Этот турнир являлся отборочным для участия в первенстве Московской области по волейболу 2009-2010 гг. "Детская лига". Так что команда Наро-Фоминска выступила с неплохим результатом и может теперь принять участие в этом первенстве в следующем году. Кроме того, ребята получили огромный опыт.

Четверка сильнейших распределилась следующим образом: 1 место — Красногорск, 2 место — Дубна, 3 место — Шатура. Примечательно, что наши волейболисты очень достойно сыграли со всеми лидерами, например, с Шатурой — 23:25, 17:25.
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий