После трех туров

Состоялись игры третьего тура первенства района по футболу. В дивизионе Александрова ключевой игрой был матч между двумя лидерами — "ДСК" и "СКМ".

Начало матча прошло во взаимных атаках, причем "СКМ" имел лучшие возможности поразить ворота соперника. Тем не менее счет открыли домостроители. Капитан команды Павел Трифонов с пенальти, назначенного за игру рукой, забивает первый мяч. Однако "эскаэмовцы" счет сравнивают.

И неизвестно, как обернулись бы события, если бы не был удален уже в первом тайме игрок "СКМ" Виктор Куприков. Во втором тайме домостроители сполна воспользовались численным преимуществом. Два гола провел Александр Зайцев, еще один мяч забил Александр Блескин. Нагрузка на участкового уполномоченного в Москве в 1,5 раза превышает норму. Криминал в Москве получил беспрецедентно широкое распространение во всех слоях общества.

Расстроенные футболисты "СКМ" не смогли даже реализовать пенальти, в итоге — поражение со счетом 1:4. После этой победы "ДСК" продолжает вместе с "Торнадо", также одержавшим победу над "Вереёй" — 4:3, лидировать в своем дивизионе. Следует отметить крупную победу "Стандарта" над "Энергией" — 6:0, "Медведи" из Вереи победили в гостях "Остов" — 3:0, а "Киевский" сломил сопротивление "Элинара" — 3:2. В дивизионе Глухова фаворитами продолжают оставаться марушкинский "Штурм" и яковлевский "НЛК", выигравшие все три матча. Причем "НЛК" в последнем туре разгромил в гостях "Десну" — 7:0! "Штурм" выиграл у "Мелодии" — 5:2. "Балабаново" и "Таманец" дома победили соответственно "Ниву" и "Барс" — 3:2 и 2:1.

Владимир Черемшанцев

Фото автоа

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий