Dj Losev

Лучший ди-джей 2007 года по версии Night Life Awards.

"Лучшим ди-джеем стал — DJ Лосев, настоящий заводила публики, специальный гость VIP-вечеринок, который настолько чувствует людей, что правильно подбирает настроение и ритм сетов", — вот что пишут о нем в прессе.

Резидент GOROproжekt (Dяgilev, Zima, Leto, Osen', Шамбала...) и клуба Опера. 
Любимый ди-джей клубов the Most, SOHO, Fabrique, Neo.
Fortdance 2007, Gatecrasher, Kazantip, InСтанция, OpenRace - самые лучшие фестивали проходили при участии DJ Losev.

Многие города России от Калининграда до Владивостока, а также мировые столицы, такие как Лондон, Париж, Прага — значатся в послужном списке московского ди-джея.
В 2005-м году открыл свою радиопрограмму "Персональный Чарт" на MegapolisFM, которая в 2007-м стала лучшей по версии Russian Dance Music Awards.
Ди-джей Лосев начал свою карьеру в 90-х годах.

Сначала это была музыкальная программа на радиостанции Ставропольского края, которая стала лучшей в тех краях. Не останавливаясь на достигнутом, Сергей отправился в Москву, где открыл для себя ночную клубную жизнь.

"Утопия", "Буги-Вуги", "Беверли Хиллз", "4 комнаты" — таков был маршрут начинающего клубного ди-джея. Резидентство в клубах "Марика" и "Нэо", свои именные вечеринки.

В 2004-м году начал плотное сотрудничество с Алексеем Горобием (Шамбала, Zima, Leto, Osen', Dяgilev...), которое продолжается по сей день.

Плотный гастрольный график, выступления в Сен-Тропе (Nikki Beach), Сардинии (Billionaire), Лондоне (Silver, Movida), Праге (Celnice), Турции, Бали, Египте (Pacha, Little Budda), Испании, Гоа, Киеве, Санкт-Петербурге, Минске, Воронеже, Краснодаре, Владивостоке, Калининграде и многих других городах и странах...

"Наступает пятница, вечер, а это снова любимая рабочая ночь...И не одна...Сколько это может и будет продолжаться - не знаю, но пока я без этого не ощущаю полноценной жизни :)", — говорит Сергей о своей работе.
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий