Место встречи —

Наконец-то май! Месяц-праздник, месяц-позитив!

Не чета подтаявшему и моросящему апрелю, вгоняющему в депрессию добрую половину населения, и без того страдающего весенним авитаминозом. Май совсем иной!

Чистенькие после субботников улочки, аккуратные высохшие тротуарчики, первые цветы на зеленеющих газонах, липкие берёзовые листочки. А воздух! Каждой клеточкой тела ощутишь с раннего утра весенний аромат — и жить хочется! Хочется погулять по знакомым переулкам, посидеть на лавочке, поболтать с подружками ни о чём…

Даже молодёжь, казалось, намертво засевшая в "аськах", "контактах" и "одноклассниках", потянулась на улицы. А место встречи в нашем городе известно всем - площадь около РДК "Звезда". Кого здесь только не увидишь — многие катаются на роликах и скейтах; ребята постарше выбирают велосипед, малыши рисуют мелом на асфальте, молодые родители гуляют с колясками тоже здесь, на площади… А уж лавочки бывают заняты практически до поздней ночи.

Кроме того, с некоторых пор здесь стали собираться большие группы молодых людей, которые танцуют тектоник и drum-step. Не знаешь, что это такое? Приходи, посмотри, попробуй — может, понравится! А в компании будет вдвойне интереснее!

Алена Васильченко

Фото автора 
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий