Презентация интересной книги

Олег Николаевич Непеин — бывший сотрудник лаборатории геоэлектричества Научно — исследовательского сектора Новосибирского госуниверситета.

В этой лаборатории он занимался изучением необъяснимых явлений природы. Исследования привели его к необходимости изучения тайн нашего сознания. Свои исследования он приводит в только что изданной книге "Путеводитель по твоему внутреннему миру".

Хочу предложить вам открыть один очень любопытный орган восприятия мира, существующий в организме. Для того чтобы мне было легче объяснить, что это за орган, мне нужно коротко рассказать о себе, о том, как обнаружил в себе этот орган я. С этого и начинается книга.

В книге я описываю, кто я такой, как в попытках разобраться в происходящем я ушёл от этой разлагающейся цивилизации в тайгу. Ушёл, чтобы спокойно разобраться, что мне действительно нужно делать в этом мире. Страдания, которые я, горожанин, перенес там, не поддаются никакому описанию.

Однажды предельная концентрация внимания на главных проблемах человека перевела моё сознание из моего обычного, искусственного, обывательско-животного состояния в человеческое, естественное. В мир, видимый нашим главным, человеческим органом чувств, мир законов, в мир разумных существ, в мир людей.

игровые автоматы на рубли

Мои путешествия по параллельному миру привели меня к необходимости заняться изучением тайн мозга. Я углубился в нейрофизиологию. В результате мне в конце концов удалось найти точное место нахождения этого необычного органа чувств в мозге, удалось понять его природу, понять проблему взаимоотношений разума и эмоций.

Параллельный мир, который я открыл, позволил мне увидеть кроме проявленного мира ещё и мир непроявленного.

Мир проявленного — это тот мир, который мы видим пятью телесными органами чувств. Мир непроявленного - это мир законов. Законов природы. Мир, видимый шестым, человеческим органом чувств.

Если вы понимаете всю важность этих знаний, если видите, что без понимания самого себя, своего места и назначения в этом мире никакого дальнейшего пути вперёд у нас просто нет, я приглашаю вас на презентацию этой книги.

Для того чтобы разговор получился плодотворным, опирался на качественные, достоверные, научные знания, я считаю присутствие людей, опирающихся в своём миропонимании на астрологию, биоэнергетику, мистику и "истинно верующих" на презентации нежелательным.

Презентация начнётся 17 мая в 14 часов в библиотеке №6, расположенной по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Полубоярова, д. 5. Приобрести книгу можно у меня.

Мой телефон 8 (917) 506-00-62

Е-mail: istislav2006@yandex.ru.

Непеин Олег Николаевич
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий