Надеялись на лучшее

Совсем иного исхода ожидали от двух домашних матчей "Нары-ШБФР" многочисленные болельщики наро-фоминской команды.

После того как в первых двух матчах на выезде наши футболисты взяли четыре очка, были надежды, что и дома игроки "Нары-ШБФР" продолжат успешное выступление. Однако надеждам болельщиков было не суждено сбыться.

В первом матче против московского "Спортакадемклуба" нашим футболистам удалось забить быстрый гол, причем он стал не столько плодом усилий команды, сколько необъяснимой ошибкой вратаря гостей, выпустившего мяч в безобидной ситуации. Пришедшему в штрафную площадь "Спортакадемклуба" защитнику и капитану команды Дмитрию Климанову оставалось лишь слегка коснуться мяча, чтобы направить его в ворота.

Но этот быстрый гол словно убаюкал наших футболистов. Они, владея позиционным преимуществом, раз за разом упускали выгодные моменты для взятия ворот. Расплата наступила во втором тайме. Два кинжальных удара гостей в течение трех минут кардинально поменяли ситуацию на поле. А под занавес матча и третий мяч побывал в сетке ворот, защищаемых Александром Казимировым. Так с поражения начали домашние выступления футболисты "Нары-ШБФР".

Через трое суток состоялся еще один домашний матч нашей команды. В гости к нам приехали футболисты Пскова. Игра получилась довольно интересной, но результат не порадовал. Дважды мяч побывал в сетке ворот гостей, но оба раза арбитр зафиксировал положение вне игры. В итоге — нулевая ничья.

По результатам двух домашних игр "Нара-ШБФР" набрала всего лишь одно очко — скудно! После четырех туров "Нара-ШБФР" с пятью очками занимает десятое место из девятнадцати команд западной зоны второго дивизиона.

Владимир Черемшанцев

Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий