Дома — две победы

С побед начали игры в первенстве Московской области юноши двух возрастов — 1994 и 1992 годов рождения.

Их соперниками стали юные футболисты из города Королев. Гости прибыли на игры с большим опозданием, но не это стало причиной их поражений. Наши ребята полностью доминировали в первом поединке, первый тайм завершился со счетом 3:0. А во втором тайме и вовсе гостей ожидал разгром — в общей сложности в их воротах побывало десять мячей. Хетт-трик записали на свой счет Слава Скалозуб и Саша Бородин. Дублем отметился Денис Наливайко, один гол провел Юрий Галахов, и один гол гости забили сами себе.

Итоговый счет — 10:1 — свидетельствует о полном превосходстве наших юных футболистов. Во втором матче дела поначалу складывались иначе. Гости первыми открыли счет, и лишь ближе к концу тайма удар Максима Близнецова восстановил равновесие — 1:1. И только во втором тайме нашим футболистам удалось склонить чашу весов в свою сторону. Голы Геворга Казаряна и Артема Иванькина принесли победу нашим ребятам — 3:1.

Возможно, наступивший сезон окажется более удачным для наших команд. Напомним, что в прошлом году юноши 1992 года заняли предпоследнее место в своей группе, несколько лучше выступили подростки 1994 года — у них восьмое место из двенадцати.