Сводка о пожарах

Отдел надзорной деятельности по Наро-Фоминскому району УНД ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что за период с 27.08.2012 года по 02.09.2012 года на территории Наро-Фоминского района произошло 3 пожара. На пожарах погибших не было. Пострадавших на пожарах не было.

29 августа 2012 года произошел пожар в квартире по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 171, кв. №27. В результате пожара в квартире обгорели стены и потолок в прихожей, остальные помещения закоптились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

29 августа 2012 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п. Апрелевка, д. Афинеево, д.4 А. В результате пожара в строении дома помещения выгорели по всей площади, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.

03 сентября 2012 года произошел пожар в автомобиле Ниссан Кашкай по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Ташировское, д. Пашково. В результате пожара автомобиль обгорел внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий