Face Control

Если ты решил оттянуться по полной в модном ночном клубе, не забудь, что на входе тебя будет ждать «фейс-контрольщик», который может изменить твои планы. Постарайся усвоить основные правила, как всё-таки попасть на весёлую вечеринку, вместо того чтобы раздосадованным отправиться домой...

Про одежду:«Вовсе не обязательно одеваться в дорогие марки. Достаточно, если ты будешь выглядеть просто нарядным».

Часто пропуском в клуб может стать броская экстравагантная одежда — тебя впустят для создания праздничной атмосферы, хотя запускать салют и шутихи не дадут.

Стопроцентный вариант – это когда всё по размеру и выглядит элегантно...

Правильно: доброжелательные улыбки, для девушки — вечернее платье, шпильки, маленькая сумочка; для мужчины — немятые джинсы, рубашка.

Неправильно: угрюмые лица, для девушки — топик и сапоги, неформатная сумка; для мужчины — майка с крупным лого, спортивные штаны, кроссовки.

Большие компании, состоящие из одних мужчин, в клубах не любят. Проще пройти, если вы рассредоточитесь и попытаете счастья поодиночке. Легче всего пройти паре «парень — девушка», от такого сочетания охрана не ждет никаких неприятностей.

Заведения попроще больше озабочены количеством проданного алкоголя, чем поддержанием имиджа.

Такие места любят принимать большие компании, однако желательно, чтобы и в них количество мужчин и девушек было примерно равное. Ты легче пройдешь, ведя под руку двух подружек, а не в сопровождении двух поддерживающих тебя приятелей.

И еще. У «фейс-контрольщиков» хорошая профессиональная память на лица. Постарайся запомниться. Например, воспользуйся наработкой Штирлица, который знал, что лучше всего запоминается последняя фраза. Выходя из клуба, разведчик всегда говорил охране: «До свидания. Мне у вас понравилось».
 


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий