«Бесплатные деньги» нашли хозяина!

Прошло уже семь недель с того момента, как последний счастливчик получил в редакции ЦГ свою порцию «БЕСПЛАТНЫХ ДЕНЕГ».

И вот полтора месяца не мог найтись человек, чей номер автомобиля сошелся бы с трехзначным числом, придуманным нашим генератором случайных чисел. Напоминаем, что каждую неделю на нашем сайте www.cgnf.ru мы выкладываем выигрышный номер. Условия победы в конкурсе очень просты: если номер вашего автомобиля сошелся с указанным числом, то вы победитель. Приезжайте на автомобиле в редакцию ЦГ и получите свои «БЕСПЛАТНЫЕ ДЕНЬГИ»!

Счастливчиком, который получил 1400 рублей на прошлой неделе, стал Сергей Юрьевич Аверин, предприниматель из Москвы.

- Сергей Юрьевич, расскажите, как получилось, что вы, проживая в столице, узнали о нашем конкурсе.
- Хоть я и живу постоянно в Москве, но с Наро-Фоминском и Наро-Фоминским районом меня очень многое связывает. У меня здесь живут родственники, да и у самого дача в Котово. Так что город мне как родной.
- Так все же, как о конкурсе узнали? Читаете нашу газету?
- Газету читаю, но о том, что я выиграл, мне сказала знакомая, которая постоянно читает ЦГ и внимательно следит за конкурсом.
- Сразу поверили, что деньги бесплатно дают?
- Честно говоря, нет. Была какая-то неуверенность. Думал, что очередной «развод», что надо будет, например, послать смс на «короткий номер» (смеется).
- У нас все по-честному! Мы поздравляем вас с выигрышем!

Мы ждем новых победителей! Внимательно следите за нашим сайтом. Еженедельно по четвергам, по второй половине дня мы выкладываем новый выигрышный номер на нашем сайте www.cgnf.ru. Если он сойдется с номером вашего автомобиля, то вы выиграли свои «БЕСПЛАТНЫЕ ДЕНЬГИ». В следующем номере на кону опять 200 рублей. Если победитель не найдется, то на следующей неделе к сумме выигрыша прибавится еще 200 рублей, и так далее до тех пор, пока не найдется счастливчик, который получит «БЕСПЛАТНЫЕ ДЕНЬГИ».
 

Редакция ЦГ
 


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий