«Новую весну» встретили новыми победами

 26 апреля в поселке Киевский в спортивно-оздоровительном центре «Локомотив» состоялось закрытие ежегодного фестиваля «Новая весна».

В фестивале принимали участие детские и юношеские команды по футболу, волейболу, баскетболу, борьбе, армреслингу, также проводились творческие конкурсы в номинациях вокал, танец, инструментальное искусство и рисунок.

Как рассказали организаторы, фестиваль ещё совсем «молодой», проводится в посёлке четвёртый год, но за это время успел набрать обороты и «вырасти». По сравнению с 2006 годом, когда участников было всего около ста, сейчас их число уже превышает триста человек. Что примечательно, «Новая весна» была создана по инициативе самих ребят, а её отцом-основателем можно заслуженно считать Олега Покусаева.  

В течение двух недель, пока длился фестиваль, шла напряжённая борьба между командами. Особенно отличились футболисты. Их в этом году было около двухсот человек - это 26 футбольных команд! Ребята боролись за призовые места. Во время награждения улыбки не сходили с их лиц. Молодцы, так держать!

В промежутках между вручением наград и призов перед зрителями выступали победители танцевальных конкурсов: коллектив «Валерит», старшая и младшая группы, которые являются неоднократными призёрами многих районных фестивалей-конкурсов, выпускники детского сада №98 и многие другие. 

По завершении церемонии награждения был опущен флаг СОЦ «Локомотив» и прозвучал гимн России. Ведущие пожелали ребятам новых спортивных и творческих побед. «Центр Города» присоединяется к этим пожеланиям. Удачи и успехов! 
 

Катерина Селина


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий