Победа снова наша!

Обладатель 4 дана, неоднократный чемпион России по Шотокан каратэ-До в абсолютной категории Сергей Полковников – тренер от Бога.

Каждый год его воспитанники приносят в копилку Наро-Фоминского района золото и серебро. Вот и недавно команда «Нара» привезла с чемпионата России по каратэ Шотокан-Фудокан, который проходил 19 апреля в Москве, 8 медалей. Золото завоевали Ашот Мхтрян и Фарид Сазиев.

За плечами Ашота Мхтряна большой бойцовский опыт. Ашот уже неоднократный чемпион России, Европы и победитель различных турниров по Шотокан. Не меньше побед и у Фарида Сазиева. «И в этом заслуга тренера»,- говорят благодарные воспитанники.

Серебро у Виталия Прокофьева, Никиты Кам и Евгении Романовой. Бронза досталась Альберту Меньшову и Александру Шацкому. А самая большая награда для тренера - это победа его учеников и последователей. Сенсей Сергей Полковников не только обучает их мастерству, но вкладывает в них всю свою душу. И ученики щедро платят ему тем же.

На сегодняшний момент в секции занимаются около ста человек, молодых людей и девушек в возрасте от 5 до 23 лет. Все они горят желанием стать чемпионами. Каратэ для них - это светлый жизненный путь. Они идут по нему, ежедневно оттачивая свои навыки на тренировках и закрепляя полученные результат на соревнованиях и чемпионатах.

Татьяна Кирьяк

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий