Вот так погулял!

Примерно в 15 часов дня в дежурную часть линейного отдела внутренних дел станции Нара от начальника станции Бекасово-1 поступило тревожное сообщение.

В одно из помещений станции Бекасово-1 вошел неизвестный мужчина, взял находившиеся в помещении два молотка, разбил пластиковое окно и продолжает угрожать работникам станции, которые работают в этом помещении. Медлить было нельзя ни минуты, и на станцию Бекасово-1 выехали два оперативных сотрудника.

Перед милиционерами предстала страшная картина. В служебном кабинете работников сигнализации и связи царил настоящий погром, мебель была сдвинута, на столах царил хаос, пластиковое окно зияло огромной дырой. В этой же комнате находился и виновник произошедшего, от которого разило запахом алкоголя. Не замечая оперативников, он продолжал размахивать молотками и выражаться нецензурной бранью в адрес работников станции Бекасово-1. При помощи работников железной дороги оперативники связали хулигана и доставили его в дежурную часть милиции.

Проспавшись, дебошир пояснил, что он, Мирон В.Г., проживает в городе Брянске, а хулиганил потому, что был сильно пьян. Уголовное дело было направлено в Наро-Фоминский городской суд, который постановил определить гр. Мирон В.Г. на амбулаторное принудительное наблюдение и лечение у психиатра по месту жительства. Кроме того, хулиган должен возместить материальный ущерб Калужской дистанции гражданских сооружений в размере 9 тысяч 395 рублей 59 копеек. Выпивали - веселились, протрезвели – прослезились! В точности этой народной мудрости Мирон сможет убедиться, когда выплатит почти 10 тысяч рублей из своего кармана.

  Б.Владимиров 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий