Продавщица

Горькая правда для противоположного пола

1. Профессиональная привычка приставать к людям и вечно что-то «впаривать» не оставляет ее и дома. Смирись.
2. Она все про всех знает и не упустит ни одной возможности обсудить это с кем-нибудь еще. Скоро и ты будешь знать «кто, куда, с кем и зачем».
3. Невежливость – главная издержка ее профессии. Ну не может она по-другому с людьми.
4. Она так устает на работе, что у нее едва остаются силы на домашние дела.
5. У нее множество знакомых. Приготовься к тому, что если вы куда-то пойдете вместе, она на каждом шагу будет встречать этих самых знакомых и обсуждать с ними все происходящее.
6. Если она торгует едой, то о размерах ее фигуры остается только догадываться. Но есть один плюс – дома всегда будет что поесть.
7. Если она работает на рынке, от нее всегда будет пахнуть чем-нибудь «вкусненьким». Рыбой, например, или специями.
8. Если она работает в модном бутике, то считает, что лучше всех разбирается в моде. Она будет замечать вещи из своего магазина на окружающих и комментировать, какая это коллекция и что сколько стоит.
9. Работая с одним и тем же графиком много лет, она привыкла жить по определенному распорядку, и тебе придется в него вливаться, даже если график твоей работы никак не совпадает с ее.
10. Где-то глубоко внутри она считает себя обиженной жизнью и вымещает эту злобу на своих близких.
11. Типичная продавщица должна соответствовать своему стереотипному образу. Поэтому она непременно всегда будет крайне ярко накрашена, чем привлечет внимание еще большего количества людей. Но ты быстро привыкнешь к чувству «публичной» жизни.
12. Она любит поспорить на любую тему: о политике, религии или национальных вопросах. Не важно, что она в этом совершенно ничего не понимает, она всегда права.
13. Она привыкла держаться твердо и уверенно, иногда даже чересчур и никогда не отступит от своих принципов.
14. Одно из ее главных хобби – сплетни. Вполне возможно, что по вечерам у вас на кухне будут слышны отчаянные крики ее подруг: «Да ты что? Как она могла так поступить?»
15. Если она продавец хозяйственных товаров, будь готов к тому, что они полностью заполонят любое свободное пространство в вашем доме. Все ящики будут полны ненужными зубными щетками и баночками с кремом.
16. Когда вы пойдете с ней вместе за покупками, она непременно будет торговаться за каждую мелочь.
17. Если семейный кошелек будет находиться у нее, а он будет у нее, ты будешь получать ограниченную сумму на расходы.
18. У нее профессионально натренирован навык убеждения, и она не упустит возможности усовершенствовать его на тебе.
19. Среди всех ее знакомых большая часть – мужчины. Они будут всячески уделять ей внимание, и, если не хочешь ее потерять, находись всегда рядом!

Елена Чижова

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий