Финал конкурса «Семья года»

Семья – это самое дорогое, самое прекрасное, что есть в жизни каждого человека. Только в полноценной семье воспитываются развитые личности. Популяризация семейных ценностей в средствах массовой информации - наиболее действенный способ донести обществу важность маленькой ячейки общества.

В эфире наро-фоминскиго телеканала в начале сентября стартовал проект «Семья года», в котором приняли участие 13 абсолютно разных, но бесспорно достойных семей. Состязание между семьями-конкурсантами шло три месяца. Участники проекта рассказывали о себе, об истории их любви, о детях и планах на будущее. А телезрителям предстояло определить победителя путем смс-голосования.

И вот наступил долгожданный момент для всех участников проекта. Десятого декабря состоится торжественная церемония награждения, где по итогам голосования будут названы участники проекта, удостоенные права носить почетное звание «Семья года». Выступления артистов, поздравления от глав поселений и партнёров проекта – разнообразная и насыщенная программа вечера. Дополнительные номинации, специальные призы и главная интрига… Кто же станет семьёй года?

Внимание! 10 декабря Вы узнаете, кто же стал лучшим из лучших!

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий